Subasta 984, Lote # 103
RELOJ BAUME & MERCIER BAUMATIC EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 37063
Movimiento: automático. Calibre: BM 851 Serie: 412340 Caja: elíptica de 30 x 26 mm en oro amarillo de 18K (tapa ligeramente rayada). Cristal. Carátula: dorada con índices de números romanos. Funciones: fechador. Pulso: correa de piel color negro (muestra uso) con hebilla en metal dorado (no original, muestra uso).